Воронеж, 10.10.2014, 19:52

Покупка авто без регистрации - сталкиваюсь с утилизацией без моего ведома

Вопрос №5088334 из г. Воронеж
опубликован 10.10.2014, 19:52
Вопрос следующего плана, купил авто (есть договор купли продажи, все доки на руках Птс и т.д) но на учет не поставил, сегодня приходит письмо от старого хозяина, что он сдал авто без моего ведома в утилизацию. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно. Так как налог приходит на старого хозяина, он таким образом и поступил. Выходите на него и узнавайте, как отозвать заявление на утилизацию.

10.10.2014, 19:53

Да, это возможно. Если это так, то расторгайте договор и требуйте возврата денег.

10.10.2014, 19:54

так в том то и дело что он решил "прокинуть" меня,трубку не берет

10.10.2014, 19:54

Обратитесь в ГИБДД и узнайте его адрес.

10.10.2014, 19:55

Обращайтесь с заявлением в полицию.

10.10.2014, 19:57