Покупка авто без регистрации - сталкиваюсь с утилизацией без моего ведома
Вопрос следующего плана, купил авто (есть договор купли продажи, все доки на руках Птс и т.д) но на учет не поставил, сегодня приходит письмо от старого хозяина, что он сдал авто без моего ведома в утилизацию. Возможно ли это?
Да, возможно. Так как налог приходит на старого хозяина, он таким образом и поступил. Выходите на него и узнавайте, как отозвать заявление на утилизацию.
Да, это возможно. Если это так, то расторгайте договор и требуйте возврата денег.
так в том то и дело что он решил "прокинуть" меня,трубку не берет
Обратитесь в ГИБДД и узнайте его адрес.
Обращайтесь с заявлением в полицию.