Улучшение жилищных условий для вдовы ветерана ВОВ-инвалида 91 года, живущей с дочерью в 29-квадратной однокомнатной квартире
Необходимо обратиться с заявлением в жилищный отдел по месту регистрации о постановке Вашей мамы на учет в качестве нуждающейся для получения жилья за счет средств федерального бюджета на основании Указа президента, закона "О ветеранах", жилищного кодекса, после чего заявление рассмотрят на комисии, поставят на очередь и в течении года обязаны обеспечить жильем вдову ветерана ВОВ, практика положительна имеется!
ЗАЯВЛЕНИЕ В Администрацию о предоставлении матери жилого помещения
к 70летию победы - ЭТО РЕАЛЬНО
Получение жилья ветеранам ВОВ
если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения.