Можно предложить следующий заголовок - \nВопрос об отчуждении ребенка - правомерно ли выписывать ребенка из квартиры, прописанной у отца?

• г. Чебоксары

Ребёнок прописан у мужа (мы в разводе) ребёнку 9 лет, хотят выписать ребёнка (сам он уже выписался) заявление подали в суд, имеют ли право выписать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право ребенок должен быть зарегистрирован с родителями.