Могу ли я избежать мобилизации в военкомате, учитывая близость родов у моей жены?
Сегодня мне пришла повестка в военкомат (мобилизация). На сегодняшний день мне 33 года и на днях жена должна родить второго ребенка. Может ли этот факт послужить препятствием, чтобы мне не ездить на эти сборы?
Лучший ответ
Можете просто не являться по повестке. Ничего кроме штрафа в 500 рублей Вам не грозит.