Ситуация с продажей квартиры - задаток получен, покупатели отказываются, деньги заблокированы, что делать?
Продаю квартиру, получила задаток в размере 100.000 рублей. Задаток до 18 ноября. У покупателей свой риелтор, у меня свой. Спустя 2 недели, риелтор покупателей, сказал, что покупатели отказываются покупать мою квартиру, телефон их не дает. После получения задатка, 50.000 рублей я отдала своему риелтору авансом за работу, о чем он дал только чек, другие 50.000 рублей передала в качестве задатка за квартиру, кторую покупаю (встречку). Официального отказа покупателей от сделки нет, мой риелтор деньги мои переданные ему за услуги авансом не отдает, квартиру я продать пока не могу в сиду действующего задатка. Что мне делать. Как расторгнуть договор с покупателями, как забрать деньги у риелтора за невыполненные услуги.
Обращайтесь с документами (договорами и т.д.) к юристу на очную консультацию