Проблема с квартирой - почему мне отказывают в проживании, хотя я инвалид с двумя детьми и собственной пропиской
Почему чужой 2 чел муж человек дам кватрита? Я инвалид глухих и 2 детей имеет права. Моя своя прописка в 3 человек, мама и я и сын пермь, ул.муромская, д.28,кв.67. я шок все. мы куда спать. Откуда слова? Что нотарус и реесер все и ложь и хитро документа. Где правильно?
Лучший ответ
Изложите понятно суть вопроса.
Спасибо за помощь!
Лучше живи я встретися тебя. Давай адрес?