Дело в том, что противная сторона отказывается от своих показаний, которые запротоколированы и упомянуты в решении суда.
Кассационная инстанция отменила решение суда первичной инстанции и отправила дело на новое рассмотрение в доугом составе суда. Имеют ли право участники процесса ссылаться на факты, изложенные в протоколах судебных заседаний старого состава суду, решение суда старого состава, которое отменено. Дело в том, что противная сторона отказывается от своих показаний, которые запротоколированы и упомянуты в решении суда. Можно с этим как-то бороться?
Конечно в своих возражениях нужно указывать на эти факты, что противоречивые показания, они изменены, что не может не говорить о том, что они придуманные