Отказ в возврате неиспользованной страховки от банка Хом Кредит - что делать и как получить компенсацию?
Взял кредит банке хом кредит 30 т р вместе со страховкой на 3 года долг составил 45 т р в течении 6 месяцев погасил кредит обратился о возврате страховке, мне отказали сославшись на внутренний документ, хотя сейчас у них новая страховая и деньг возвращают сразу, что делать, как получить не использованную страховку?
Лучший ответ
отправляйте официальную претензию в банк с требованием расторгнуть договор страхования и вернуть страховку.
в случае отказа обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите письменную претензию. Есть закон, на который не влияют внутренние документы.
Вы мне очень помогли, спасибо!