Можно ли устроиться работать в налоговой если у мужа непогашенная судимость статья 290 часть 3, в процессе обжалования.

Вопрос №5089210 из г. Омск
опубликован 10.10.2014, 22:23
Можно ли устроиться работать в налоговой если у мужа непогашенная судимость статья 290 часть 3, в процессе обжалования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Официально можно, но скорее в его будет отказ.

10.10.2014, 22:24

Что именно в процессе обжалования? Отказ в приеме на работу или приговор?

11.10.2014, 09:06

приговор в процессе обжалования

11.10.2014, 10:00

Тогда непонятно, вступил ли он в законную силу или нет

11.10.2014, 11:13

приговор после кассации вступил в законную силу.

11.10.2014, 13:35

Ну да. В таком случае Ваш супруг является судимым. Вместе с тем для государственной гражданской службы судимость супруга не является основанием для отказа в приеме на работу

11.10.2014, 13:46

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034