Оплата дополнительных образовательных услуг - обязанность или выбор родителей?
Должна ли я оплачивать доп. образовательные услуги (заключала договор с гимназией на их предоставление ребенку), если ребенок не посещал дополнительные занятия (без уважительной причины)?
Лучший ответ
Условия оплаты указаны в договореина оказание образовательных услуг.