Определение среднего процента страховки при покупке квартиры по ипотеке и необходимость страховки на протяжении всего срока выплат
Можно получить ипотечный кредит без условия об обязательном страховании жизни и здоровья заёмщика, а также его имущества. Есть кредиты с поручительством или под залог имеющегося или приобретаемого жилья. Если и страхуют сами сделки, то как правило при приобретении нового жилья от риска банкротства застройщика или того, что дом не будет построен. Это сугубо добровольное страхование и здесь не гоняются за низким процентом, а выбирают крупную страховую компанию, которая не менее 5 лет работает и широко известна. Маркетинговых исследований по вопросам платежей по договорам страхования адвокаты обычно не проводят, обращайтесь к соответствующим специалистам.