Отключили воду за задолженность по квартире, в квартире проживает грудной ребенок. Равноправны ли действия ЖКХ?
Отключили воду за задолжность по квартире, в квартире проживает грудной ребенок. Правоправны ли действия жкх?
Лучший ответ
Можете оспорить только в том случае, если не был соблюден порядок. т.е. вас не предупреждали.
Да ЖКХ может отключить воду за неуплату.
А как же грудной ребенок
Могу ли я оспорить действия жкх, так как в квартире живет грудной ребенок