Наличие второго гражданства не уведомлено ФМС - как начать процедуру и какие штрафы предусмотрены

• г. Стамбул

Не успела уведомить фмс о наличии второго гражданства. Сейчас нахожусь в турции. Подскажите с чего начать и какой штраф меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Турции постоянно находитесь? Если да, то уведомлять нужно только по приезду в РФ.