Как получить разрешение на въезд в закрытый город Норильск для встречи с сыном - документы и процедура
Я являюсь гражданином Беларисии, сынгражданин РФ, имеет постоянную регистрацию и проживает в Норильске-закрытом для въезда иностранцев город. Бывшая супруга отказывается выступать принимающей стороной. Каким образом я могу получить разрешение на въезд в Норильск, чтобы увидеть своего сына? Какие документы необходимо направить и в какие сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к уполномоченному по защите прав человека http://ombudsmanrf.org/