Как действовать после того, как страховая компания оценила ущерб по каско, но дело все еще находится в банке?
Да, все реквизиты предоставляла, сумму выплаты уточнила в страховой, но денег нет. С какими документами надо прийти в банк.
С паспортом и выяснить почему перевод не прошёл.
Ждать перевода с банка денег а что ж Вы не узнали сумму выплат.
что делать, если банк задерживает выплату ущерба по каско более двух месяцев
Обратитесь в банк с вязи с чем он удерживает перевод денег. Вы свои реквизиты банку предаставляли???
Спасибо за информацию.