Тамбов, 11.10.2014, 08:26

Как действовать после того, как страховая компания оценила ущерб по каско, но дело все еще находится в банке?

Вопрос №5090347 из г. Тамбов
опубликован 11.10.2014, 08:26
Обратилась в страховую компанию о возмещении ущерба по каско более двух месяцев назад (27.07.14), на прошлой неделе сообщили, что страховая оценила ущерб и дело все в банке, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все реквизиты предоставляла, сумму выплаты уточнила в страховой, но денег нет. С какими документами надо прийти в банк.

11.10.2014, 08:48

С паспортом и выяснить почему перевод не прошёл.

11.10.2014, 08:50

Ждать перевода с банка денег а что ж Вы не узнали сумму выплат.

11.10.2014, 08:37

что делать, если банк задерживает выплату ущерба по каско более двух месяцев

11.10.2014, 08:42

Обратитесь в банк с вязи с чем он удерживает перевод денег. Вы свои реквизиты банку предаставляли???

11.10.2014, 08:43

Да, все реквизиты предоставляла, сумму выплаты уточнила в страховой, но денег нет. С какими документами надо прийти в банк.

11.10.2014, 08:48

С паспортом и выяснить почему перевод не прошёл.

11.10.2014, 08:50

Спасибо за информацию.

11.10.2014, 08:53