LSN Messenger
Москва, 11.10.2014, 08:43

Вопрос о приобретении автомобиля у владельца, который еще не поставил его на учет

Вопрос №5090391 из г. Москва
опубликован 11.10.2014, 08:43
Возможно ли приобретение у владельца автомобиль, если он только совершил куплю-продажу с дилером и не успел поставить его на учет? Требуется ли сперва ставить его на учет, а потом продавать его мне или есть возможность оформить договор купли-продажи до постановки на учет? И в течение какого времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не надо ставить его на учёт покупайте его по ДКП и ставите на себя.

11.10.2014, 08:45
Оценка автора вопроса:
большое спасибо!

Уважаемая Ольга!

Потребуется поставить автомобиль на учет и после совершать сделку

11.10.2014, 08:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

В течение какого времени необходимо совершить сделку по ДКП после приобретения у дилера?

11.10.2014, 08:55

Можете сразу после заключения договора с авто дилером.

11.10.2014, 08:59