Вопросы о сдаче документов и проживании при получении гражданства по программе переселения в Волгограде из Казахстана
Мы из Казахстана, в январе прилетаем в Волгоград для сдачи документов для получения гражданства по программе переселения. Вопрос имеем ли мы право сдать документы и обратно вернуться в Казахстан до конца улаживать дела или мы обязаны проживать все это время на территории РФ. И есть ли льготы в пересечении границы детям и пенсионерам. В течении какого времени мы получим гражданство))) Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете вернуться в РК после сдачи документов. Препятствий в получении гражданства не будет.