Штраф за отсутствие карты тахографа. Составили протокол за отсутствие карты тахографа.
Елена Валентиновна,имеет право инспектор штрафовать за отсутствие карты,если она на стадии изготовления?
За отсутствие карты положен штраф.
Вопрос в чем?
Инспектор составил протокол на водителя за отсутствие карты для тахографа. Карта находится на стадии изготовления. Имеет право инспектор штрафовать водителя,тахограф в рабочем состоянии,единственное нет карты
За отсутствие карты положен штраф.