Зеленодольск, 11.10.2014, 11:29

Штраф за отсутствие карты тахографа. Составили протокол за отсутствие карты тахографа.

Вопрос №5091172 из г. Зеленодольск
опубликован 11.10.2014, 11:29
Штраф за отсутствие карты тахографа. Составили протокол за отсутствие карты тахографа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Валентиновна,имеет право инспектор штрафовать за отсутствие карты,если она на стадии изготовления?

11.10.2014, 13:20

За отсутствие карты положен штраф.

11.10.2014, 13:25

Вопрос в чем?

11.10.2014, 11:30

Инспектор составил протокол на водителя за отсутствие карты для тахографа. Карта находится на стадии изготовления. Имеет право инспектор штрафовать водителя,тахограф в рабочем состоянии,единственное нет карты

11.10.2014, 11:50

Елена Валентиновна,имеет право инспектор штрафовать за отсутствие карты,если она на стадии изготовления?

11.10.2014, 13:20

За отсутствие карты положен штраф.

11.10.2014, 13:25