Как отказаться от уплаты штрафов за превышение скорости и снять машину с учета при неизвестном текущем владельце?
Получил по почте пять постановлений о привлечении к ответственности в виде штрафа за превышение скорости. Каждое по 500 руб. при этом машина продана 4 ноября 2013 г. нарушения зафиксированы автоматическими камерами в сентябре текущего года. Договор купли продажи не составлялся просто обменял машину на деньги. Как отказаться от уплаты штрафов и снять машину с учета? Найти нынешнего владельца сложно, машину продали после меня ещё пару раз.
Обратитесь в гибдд с паспортом и аннулируйте учет, автомобиль значит числится на вас. Чтобы уйти от уплаты штрафов, должен быть договор купли-продажи автомобиля