Вопрос о льготах при подключении газа для постоянно проживающих лиц

• г. Санкт-Петербург

К нашему вновь построенному отдельному частному дому надо вести газопровод (100 м) и подключение соответственно. Слышали есть какие-то льготы, при подключении газа, для постоянно проживающих лиц (прописанных), так-ли это? Спасибо. Анатолий, Карина.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Слышали есть какие-то льготы, при подключении газа, для постоянно проживающих лиц(прописанных), так-ли это?

К сожалению таких льгот нет