Экологический взнос
Добрый день! Нет, не должны Вы платить данные взносы.
ПОЧЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ? АРГУМЕНТЫ ИЛИ ЗАКОН. эКОЛОГИ ОБЯЗУЮТ ПЛАТИТЬ.
ИП должен платить, ст.23 ФЗ от 24.06.98 №89-ФЗ "Об отходах производства и потребления"
ст.28 ФЗ от 04,05,99 №96 ФЗ "Об охране атмосферного воздуха"
Все зависит от вида Вашей деятельности.
а МЫ НЕ ЗАГРЯЗНЕМ АТМОСФЕРНЫЙ ВОЗДУХ.ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО У ЭКОЛОГОВ,(ЕСЛИ ВСЕ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧЕНЫ С ВОДОКАНАЛОМ, ДОГОВОР ВЫВОЗА МУСОРА И Т.Д.) ЧТО МЫ ,КАК ИП ЗАГРЯЗНЯЕМ ЧТО ТО??
Вы же не указали Ваш вид деятельности, поэтому и получили ответ при каком виде деятельности данный взнос уплачивается
У вас есть право оспорить решение о выплате взноса в судебном порядке.
Удачи!
у НАС НЕТ ПРОИЗВОДСТВА, МЫ НЕ ЗАГРЯЗНЯЕМ НИЧЕГО.МУСОРА НЕТ
у нас розничная торговля мебели в собственном магазине. Все договора заключены со специализированными службами(вывоз мусора, что касается автомобиля, то транспортное средство ежегодно проверяется на допустимые нормы отходов,договор с водоканалом,где происходит откачка ям) Скажите,пожалуйста, платить нам или нет экологам???