Возможно ли предоставление жилья бывшей жене с ребенком, если ребенок прописан в доме, приобретенном до брака отцом ребенка?
Ответите пожалуйста рьян ли бывший муж предоставить жилье бывшей жене с ребенком если ребенок прописан в доме, дом был приобретен до брака отцом ребенка.
Лучший ответ
рьян ли бывший муж предоставить жилье бывшей жене с ребенком если ребенок прописан в доме , дом был приобретен до брака отцом ребенка.
ЕСЛИ дом принадлежит отцу - ребенок имеет право на проживание
Ребенок должен проживать с одним из родителей. Если место проживания установлено в отцом - то да, может проживать с отцом, если с матерью - мать никаких прав на эту недвижимость не имеет.