Ответственность курьера при доставке поддельных документов без предварительного знания
Работаю курьером по доставке документов, выяснилось, что документы, которые я доставлял людям поддельные, какую ответственность я могу нести за доставку таких документов, если я об это не знал.
Естественно ни какой ответственности для Вас в данном случае не наступает.
В никакую, ответственность несет отправитель.
Мне требуется составить какой нибудь курьерский договор об оказании услуг, что бы в дальнейшем не было вопросов, если такая ситуация повторится?
Да, составьте, и это решит многие проблемы и избавит от них на будущее.