Новые требования к паспортам - что изменится с апреля 2015 года?
Скажите пожалуйста правда ли что старые паспорта сроком действия 10 лет будут не действительны с апреля 2015 и что обязательно нужно получатьновый с отпечатками пальцев и т.д.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста правда ли что старые паспорта сроком действия 10лет будут не действительны с апреля 2015 и что обязательно нужно получатьновый с отпечатками пальцев
НЕТ, это не правда