Возможно ли купить автомобиль в РФ с временной регистрацией на 6 месяцев? Какие документы необходимы для оформления и можно ли пересекать границу с РФ на этом автомобиле для поездок в Украину?
Проживаю в РФ и имею здесь временную регистрацию на 6 мес. Могу ли я купить здесь автомобиль? Если да то как нужно оформлять документы? И смогу ли я на этом авто пересекать границу с РФ (для поездок в Украину?)
Лучший ответ
Вы можете купить автомобиль на территори РФ. Ограничений нет. Пересекать границу сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!