Вопросы об увольнении и инвентаризации материалов на строительном объекте с видеонаблюдением и охраной
завоз материалов осуществляеться по потребности .А списание идет по норме. так же если фирма сначала была ИП и стала ООО договор мат. ответственности надо ли переписыватть?
так же если фирма сначала была ИП и стала ООО договор мат. ответственности надо ли переписыватть?
Обязательно.
1. Не могут.
2. Откуда мы знаем. Может вы завозили и получали сверхнормативные материалы?
Обязательно.