Я гражданин Туркменистана я магу получит российский гражданства? И по какой статью могу получить какой кодекс.
Я гражданин Турккмннистана я магу получит российский гражданства? И по какой статю могу получить какой кодекс.
Лучший ответ
Ознакомтесь с Главой II. Приобретение гражданства Российской Федерации Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ"О гражданстве Российской Федерации"