Черняховск, 11.10.2014, 15:36

Управлял микроавтобусом в категории без пассажиров а в салоне установлено 10 посадочных мест это нарушение пдд.

Вопрос №5092601 из г. Черняховск
опубликован 11.10.2014, 15:36
Управлял микроавтобусом в категории без пасажиров а в салоне установлено 10 посадочных мест это нарушение пдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, и наказывается штрафом от 5000 до 15000 рублей как за управление ТС лицом, не имеющим права управления.

11.10.2014, 15:37

так пасажиров нет просто установлено больше посадочных мест

11.10.2014, 15:41

Не имеет значения.

Важно лишь то, что посадочные места есть.

11.10.2014, 15:42