Управлял микроавтобусом в категории без пассажиров а в салоне установлено 10 посадочных мест это нарушение пдд.
Управлял микроавтобусом в категории без пасажиров а в салоне установлено 10 посадочных мест это нарушение пдд.
Лучший ответ
Да, и наказывается штрафом от 5000 до 15000 рублей как за управление ТС лицом, не имеющим права управления.
так пасажиров нет просто установлено больше посадочных мест
Не имеет значения.
Важно лишь то, что посадочные места есть.