Можно ли жить с новой партнершей в неприватизированной квартире после развода?
Вы не можете вселить девушку в квартиру без согласия других зарегистрированных лиц.
А просто проживать имею право ? или бывшая жена имеет право мне не разрешить жить с ней.Спасибо !!
Это то же самое. Ваша жена тоже может захотеть кого-нибудь вселить . Вы будете согласны?
Подскажите пожалуйста как мне быть дальше .Можит есть какой нибуть шанс у меня. Я её сюда прописал можит можно выписать её как то или всю жизнь теперь с ней жить . она даже не живёт в ней и мне не даёт не с кем жить(
Если она в ней не живет, то признавайте ее утратившей право пользования в судебном порядке.
Квартира не приватизированна всё равно можно её выписать ? Подскажите пожалуйста как правельно это сделать.СПАСИБО!