Пушкино, 11.10.2014, 17:50

Можно ли жить с новой партнершей в неприватизированной квартире после развода?

Вопрос №5093027 из г. Пушкино
опубликован 11.10.2014, 17:50
Здравстуйте! Я в разводе и живу в 3 х комнатной квартире с бывшей женой и ребёнком. Квартира не приватизирована а я являюсь квартиросъёмщиком. Вопрос могу ли я жить в ней с другой девушкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете вселить девушку в квартиру без согласия других зарегистрированных лиц.

11.10.2014, 17:50

А просто проживать имею право ? или бывшая жена имеет право мне не разрешить жить с ней.Спасибо !!

11.10.2014, 17:52

Это то же самое. Ваша жена тоже может захотеть кого-нибудь вселить . Вы будете согласны?

11.10.2014, 17:57

Подскажите пожалуйста как мне быть дальше .Можит есть какой нибуть шанс у меня. Я её сюда прописал можит можно выписать её как то или всю жизнь теперь с ней жить . она даже не живёт в ней и мне не даёт не с кем жить(

11.10.2014, 18:04

Если она в ней не живет, то признавайте ее утратившей право пользования в судебном порядке.

11.10.2014, 18:42

Квартира не приватизированна всё равно можно её выписать ? Подскажите пожалуйста как правельно это сделать.СПАСИБО!

11.10.2014, 19:01