Возможно ли указать адрес арендуемой квартиры при регистрации ООО в качестве юридического адреса? Какие документы необходимо предоставить и какие есть нюансы?
В законе нет понятия юридического, либо фактического адреса организации. В законе есть местонахождение постоянно действующего исполнительного органа. Если это будет квартира, это и будет юридическим адресом.
Если в данной квартире прописан кто-то еще, то необходимо получить согласие всех кто прописан по данному адресу.
Так как квартира будет юридическим адресом то тут должна храниться вся документация по ООО.
И если в последующем контролирующие органы захотят произвести проверку документов, то они придут именно к Вам домой, что может принести некоторые неудобства не только Вам , но и Вашей семье.
указать адрес арендуемой квартиры
Можно, если есть ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ СОБСТВЕННИКА