Необходима помощь - Жалоба на ситуацию с отравлениями детей в детском саду и отсутствие принятых мер

Помогите пожалуйста грамотно составить жалобу в Управление образования, чтобы были приняты меры. Суть вопроса в том, что в саду травятся дети, мой ребенок уже два раза за два месяца отравился. Звонила в гороно-сказали что я сама виновата, мол накормила ребенка чем то дома, с нашей группы девочка попала в инфекционное отделение. Подскажите с чего начать, я в панике.
Лучший ответ

Пишите жалобу в произвольной форме. Суть проблемы и просьба ...

необходимо написать заявление в сан.эпидем. станцию. я могу вам в этом помочь. напишите мне в личном сообщении или на почту. и я вам с радостью помогу.