Опыт покупки набора кастрюль в рассрочку - от начала до конца
Извините, я понимаю, что договор нужно выполнять, но я не брала набор кастрюль, мы договаривались , что я заберу их после выплаты всей суммы.Это означает, что я не пользовалась ничем, а только внесла первый взнос.
Вы имеете право расторгнуть договор и потребовать деньги назад, если в договоре не указано иное.
Уважаемая Елена Юрьевна!
Как бы не было, Вам стоит исполнять обязательства. Обязательства исполняются надлежащим образом.