Просрочка по кредиту - возможное конфискование имущества и действия приставов

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит есть просрочки на момент взятия кредита была прописана у матери сейчас прописана по другому адресу банк об этом не уведомила что поменяла место регистрации банк звонит матери и говорит что подаст в суд и ее имущество конфискуют в счет погашения долга, могут ли прийти приставы для описи имущества к матери по решению суда, так как я на момент взятия кредита была прописана у матери, или могут прийти для проверки нет ли у нее в доме моего имущества, куда придут приставы по какому адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Ей необходимо иметь документы что имущество вам не принадлежит.