Будет ли штраф если месяц назад закончилась временная прописка?

Вопрос №5093673 из г. Красноярск
опубликован 11.10.2014, 18:54

Будет ли штраф если месяц назад закончилась временная прописка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите вопрос подробнее, ваш статус, если ли у вас постоянная регистрация и т.п.

11.10.2014, 18:54

Если другой прописки или регистрации нет - будет штраф от 2000 до 3000 рублей.

11.10.2014, 18:55

ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА ЕСТЬ,А ВРЕМЕННАЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ МЕСЯЦ НАЗАД,ПЛАНИРУЕТСЯ ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА СНОВА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.БУДЕТ ЛИ ШТРАФ?

11.10.2014, 19:04

Никакого штрафа не будет.

11.10.2014, 19:06