Влияет ли смена места жительства на получение бесплатного участка для многодетной семьи в Твери?
Мы многодетная семья и проживаем в твери. Если после подачи документов на получение бесплатного участка мы продадим дом и переедем в другую область, нам откажут?
Лучший ответ
Мы многодетная семья и проживаем в твери. если после подачи документов на получение бесплатного участка мы продадим дом и переедем в другую область, нам откажут?
---а вам и так откажут если к дому имеется земельный участок. если продадите. то через 5 лет сможете получить