Я сирота, стою в очереди на жилье уже 6 й год, может ли получится так что я его вообще не получу?
исполнительный лист у судебных приставов уже как год.скажите а куда я могу обратиться по поводу хотя бы временного жилья?
Также обращайтесь в администрацию, при наличии жилья в маневренном фонде оно будет вам предоставлено
Получите. Но вам нужно будет истребовать свое жилье в судебном порядке.
дело в том что и суд был.но почему то моя очередь постоянно стоит на месте,а кто только встает они сразу получают жилью.почему так не могу понять.
Предъявляйте исполнительный лист судебным приставам. Бездействие приставов можно обжаловать в прокуратуру, в суд, в порядке подчиненности