Я сирота, стою в очереди на жилье уже 6 й год, может ли получится так что я его вообще не получу?

Лучший ответ

исполнительный лист у судебных приставов уже как год.скажите а куда я могу обратиться по поводу хотя бы временного жилья?

Также обращайтесь в администрацию, при наличии жилья в маневренном фонде оно будет вам предоставлено

Получите. Но вам нужно будет истребовать свое жилье в судебном порядке.

дело в том что и суд был.но почему то моя очередь постоянно стоит на месте,а кто только встает они сразу получают жилью.почему так не могу понять.

Предъявляйте исполнительный лист судебным приставам. Бездействие приставов можно обжаловать в прокуратуру, в суд, в порядке подчиненности