Куда обратиться, есть ли единая база, в которую стекается вся информация о завещаниях (СПб)? Нотариальная палата?

• г. Санкт-Петербург

Как найти завещание? Районный нотариус, которая открыла наследственное дело, сказала: "Завещание разыскивайте сами". Куда обратиться, есть ли единая база, в которую стекается вся информация о завещаниях (СПб)? Нотариальная палата? Как оформить заявление-запрос, какие документы предъявить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам действительно необходимо обратиться в нотариальную палату Санкт-Петербург, находится нотариальная палата по адресу:191024, Конная ул., 13, адрес для писем: 191167, а/я 145. Вам необходимо указать номер наследственного дела, приложить копию свидетельства о смерти.

Более подробную консультацию, а так же помощь в оформлении наследства Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект"-СПб, Ленинский пр., д. 159, т. 372-90-21

С уважением, Сатрапинская Ольга

Уважаемая Анна!

Наш офис находится по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 159 (пять минут пешком от метро Московская). Вы можете позвонить нам по т. 372-90-21 и записаться на консультацию в удобное для Вас время. Стоимость консультации- 700 рублей.

С уважением, Сатрапинская Ольга