У меня полиция нашла 0,65 г амфетамина, что мне грозит? Ранее не судим!

• г. Москва

У меня полиция нашла 0,65 г амфетамина, что мне грозит? Ранее не судим!

Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность по ст 228 УК РФ.

Смотря что Вам будет вменяться. Какая именно статья. Хранение или покушение на сбыт. Обратитесь к адвокату очно, чтобы уже сейчас выработать грамотную позицию по делу.

А можно уточнить это условный срок или не?

На первый раз условный, если Вас не признают наркоманом.