Сколько стоит оформить доверенность на получение денег? Заранее спасибо.

Вопрос №5094738 из г. Боярка
опубликован 11.10.2014, 22:16
Сколько стоит оформить доверенность на получение денег? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность на получение денег-заработной платы можно оформить в отделе кадров по месту работы бесплатно.

В банке доверенность на получение денег со счета физического лица по вкладу оформляется так же в банке бесплатно.

11.10.2014, 23:03

если мне нужно оформить доверенность на получение денежніх средств на почте.

11.10.2014, 23:39

Обратитесь к нотариусу. У всех разные цены. Примерно 1000 рублей и выше.

11.10.2014, 23:40

Если это разовое получение, то нотариальная доверенность будет стоить 1000-12000 руб.

11.10.2014, 23:45