Не могли бы вы объяснить в каки случаях лишение ВУ на 4 месяца, а в каких на 6?!?
Не могли бы вы объяснить в каки случаях лишение ВУ на 4 месяца, а в каких на 6?!? (меня лишили в 1-ый раз и до этого нарушений вообще не было)
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
Как правило, всё это на усмотрение судьи, выносящего Постановление. Насколько мне известно, судьи запросы в ГИБДД об имеющихся наказаниях не направляют.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.