Влияние записи о незавершенном строительстве на права собственности и возможность оставить документы для завещания в доме в деревне Владимирской обл.
В 2006 году купили под дачу 1/2 дома в деревне Владимирской обл. В свидетельстве о государственной регистрации права в графе объект права написано-Незавершенный строительством жилой дом. В доме прописываться не будем. На что может повлиять эта запись? Будет ли обязательным с марта 2015 года ввод в эксплуатацию? Или можно так оставить все документы с последующим завещанием?
Лучший ответ
Желательно ввести дом в эксплуатацию до марта 2015 г. По упрощенной схеме, потом все будет сложнее и дороже. Тот, кому этот дом с такими документами перейдет по наследству, совсем не рад будет оформлять эго потом в собственность.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!