Арендодатель требует взыскать задолженность после неожиданного повышения арендной платы - оспаривание искового заявления в Арбитражном суде
Добрый вечер!
В данном случае все будет зависеть от того, пользовались Вы помещением в эти дни или нет.
Вам надо вырабатывать правовую позицию исходя из ряда фактических обстоятельств, выразив ее в возражениях на иск.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Можете написать возражения на исковое заявление.
Конечно можете! Идите в суд с договором, и доказывайте очевидное.
Добрый вечер!
Пришлите скан договора и я помогу Вам составить возражение к иску. Если хотите.
Вы можете грамотно возражать против удовлетворения иска.