Неоформленный договор соцнайма - каковы последствия и возможность выселения?

• г. Павлово

Мама при жизни не оформила договор соцнайма. Квартиру получали по ордеру еще в советские времена. Нужно ли мне оформить договор соцнайма.. и не могут ли меня выселить без договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно ли мне оформить договор соцнайма..и не могут ли меня выселить без договора?

---если вы зарегистрированы в квартире. обращайтесь и заключайте договор соцнайма квартиры. на ваше имя.