Ростов-на-Дону, 12.10.2014, 00:24

Закон земельный о ветеранах боевых действий

Вопрос №5095244 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.10.2014, 00:24
Правда ли, что в этом году утратил силу закон о предоставлении ветеранам боевых действий земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

На федеральном уровне право ветеранов боевых действий на получение земельных участков в собственность бесплатно не установлено. Возможно только на региональном уровне.

12.10.2014, 00:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В РО такого местного закона нет, в Волгоградской области есть.

12.10.2014, 10:20

а на региональном уровне это точно возможно? какие действия нужны? т.к.. регион говорит о том что эта статься утратила силу и ничего уже не положено! (

12.10.2014, 00:34

Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания. Допустим у нас в Волгоградской области установлено предоставление земельных участков Законом Волгоградской области.

12.10.2014, 00:37