Ситуация с выведением жилого помещения в нежилое - как поступить и на что можно опираться по закону?

В 2013 году с разрешения администрации города, я вывела жилое помещение, находящееся на первом этаже жилого пятиэтажного дома в нежилое. Для данного действия, я так же получила 2/3 подписи голосов жителей этого дома. Далее сделала входную группу высота которой составила высоту именно моей квартиры, не затрагивая балкон соседей второго этажа. Все это время соседи со второго этажа сдавали свою квартиру в аренду и их ничего не беспокоило. На сегодняшний момент собственники переехали сами жить в свою квартиру... и тут возникли сложности! Мешает наша вывеска белье вывешивать, по крыше входной группы могут воры залезть, они переживают за свою жизнь. Но раннее при желании на их этаж можно было залезть и другими способами. Как правильно мне поступить в данной ситуации если люди пытаются заниматься вымогательствам, а именно за свой счет я должна им сделать каркас для вывешивания белья, застеклить балкон для безопасности их? Должна ли я идти на их поводу? И какие законами я могу апеллировать в пользу себя?
Лучший ответ

Но соседи со второго этажа считают, что я должна была взять у них согласие на установление данной конструкции. Именно у них...и им же теперь обезопасить жизнь.

Пусть в суд обращаются, если считают, что их права нарушены. Или Вы пообещайте обратиться на них в полицию за вымогательство. Терпения Вам огромного, главное не спорьте с ними, отсылайте их к закону.

Уважаемая Оксана!

Вам прежде стоит ссылаться на полученное разрешение от органа местного самоуправления. Лишь на основании подозрений о хищении крыльцо не может быть демонтировано, потому как оно отвечает строительным нормам и правилам