Ситуация с выведением жилого помещения в нежилое - как поступить и на что можно опираться по закону?
Но соседи со второго этажа считают, что я должна была взять у них согласие на установление данной конструкции. Именно у них...и им же теперь обезопасить жизнь.
Пусть в суд обращаются, если считают, что их права нарушены. Или Вы пообещайте обратиться на них в полицию за вымогательство. Терпения Вам огромного, главное не спорьте с ними, отсылайте их к закону.
Уважаемая Оксана!
Вам прежде стоит ссылаться на полученное разрешение от органа местного самоуправления. Лишь на основании подозрений о хищении крыльцо не может быть демонтировано, потому как оно отвечает строительным нормам и правилам