Как получить справку для перерасчета оплаты коммунальных услуг при разных местах жительства в Москве?

• г. Москва

Живем в Москве. Я живу в коммунальной квартире. Здесь же прописан мой сын. Сын живет по месту жительства жены. Вода начисляется по количеству прописанных. Где взять справку для перерасчета оплаты коммунальных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть временную регистрацию оформит и предоставит Вам справку.