Как преодолеть финансовые трудности с кредитными картами и коллекторскими проблемами при работе на рынке?

У меня 2 карточки мтс и две русский стандарт и еще кредит в мигкредит, так получилось, я ип работаю на рынке,2 года шла реконструкция рынка проходимость уменьшилась и тут я начала делать глупости, что бы хоть как-то продержаться я взяла карточку деньги вложила в товар вся прибыль уходила на % на аренду, затем следующая карточка и т,д,я уже не в силах платить им полностью плачу сколько могу, они передали меня коллекторам, идет круглосуточная атака, я уже боюсь выходить на работу, потому-что они обещали приехать и арестовать товар, а это единственный источник дохода, что мне делать незнаю, если я не буду работать мне просто неоткуда будет брать деньги, чтобы хоть частично гасить долг.
Лучший ответ

Коллекторы ни кто и зовут их ни как!!! Арестовать могут, судебные приставы на основании судебного решения. На их действия напишите жалобу в Прокуратуру.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

у коллекторов нет никакого права описывать имущество

однако кредитор имеет право обратиться в суд с иском о взыскании долга