LSN Messenger
Пыть-Ях, 12.10.2014, 07:56

Возможно ли использование автомобиля, купленного у частного лица, без ОСАГО?

Вопрос №5095742 из г. Пыть-Ях
опубликован 12.10.2014, 07:56
Могу ли я доехать до дома на купленом у частного лица автомобиле без полиса ОСАГО. так как в полис ограниченый и вписан в него только бывший хозяин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Страховку на себя нужно оформлять.

12.10.2014, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете по ДКП в течении 10 дней.

12.10.2014, 08:12

Нет. это будет считаться нарушением.

12.10.2014, 08:12

Уважаемый Алексей Викторович!

Запрещается эксплуатация:

- транспортных средств, владельцы которых не застраховали свою гражданскую ответственность.

12.10.2014, 08:14

Правила от этого не меняются.

12.10.2014, 08:25

Сделайте временную страховку например на 3 месяца дешевле чем Эвакуатор.

12.10.2014, 08:25

Как доехать до станции тех.осмотра?чтоб получить диогнастическую карту. эвакуатор вызывать?

12.10.2014, 08:19

Да, только так.

12.10.2014, 08:21

Да, придется на эвакуаторе или бывшего хозяина просите.

12.10.2014, 08:22

Сделайте временную страховку например на 3 месяца дешевле чем Эвакуатор.

12.10.2014, 08:22

А если я покупаю грузовую машину каторую не возможно эвакуировать?

12.10.2014, 08:23

Временую страховку можно сделать без диагностической карты?

12.10.2014, 08:27

Да можно без диогностической карты.

12.10.2014, 08:29