Переплата ЖКХ как вернуть.
Как вернуть переплату жкх если на квитанции площадь квартиры больше чем в паспорте на нее?: за сколько лет будет возврат?
Если не вернут добровольно по Вашему требованию, то нужно обращаться в суд. Можете требовать за последние три года, в пределах срока исковой давности.
Возврат возможен за последние три года.
Уважаемая Наталья!
Если сведения по площади были представлены в УК но начисление осуществлялось по недостоверной площади жилого помещение взыскание неосновательного обогащения либо требование о перерасчете допустимы за последние три года (срок исковой давности)