Как составить соглашение при покупке половины земельного участка и установлении границ на основе кадастровой карты?
Сначала нужно провести кадастровые работы, определить границы участка и поставить на кадастровый учет, и составить соглашение
Уважаемая Наталья Викторовна!
Скорее всего Вам потребуется соглашение о порядке пользования земельным участком, в котором Вы определите порядок пользования согласно достигнутого соглашения
Вы можете просто составить договор купли-продажи 1/2 доли земельного участка, затем вы сможете 1/2 долю выделить в натуре, если вы хотите определить границы какая часть участка принадлежит каждому собственнику, то укажите это в договоре купли-продажи, либо в соглашении о порядке пользования земельным участком.